6 радиостанций приостановили вещание в Крыму

Радиостанции группы ‘ТАВР Медиа’ (Киев) – ‘Русское Радио’, ‘Хіт FM’, ‘Kiss FM’, ‘Radio ROKS’, ‘Радио Мелодия’ и ‘Радио Relax’ – приостановили вещание в не признанной Украиной Республике Крым.

Об этом сообщила пресс-служба ‘ТАВР Медиа’.

6 радиостанций группы ‘ТАВР Медиа’ временно прекратили свое вещание в связи с возникновением юридических и технических проблем обеспечения FM-трансляций на территории полуострова.

‘Сегодня мы не говорим об уходе компании с крымского рынка, – скорее это позиция выжидания удобного случая перезагрузить вещание на крымских волнах. Мы убеждены, что ситуация на полуострове в ближайшее время стабилизируется, и вскоре мы снова будем поднимать вопрос эфирного вещания для наших крымских слушателей’, – отметил генеральный продюсер радиогруппы ‘ТАВР Медиа’ Виталий Дроздов.

При этом эфиры всех радиостанций ‘ТАВР Медиа’ по-прежнему доступны на официальных сайтах радиостанций.

Как сообщалоcь ранее, Государственный комитет телевидения и радиовещания считает незаконным подчинение Верховному Совету Крыма государственной телерадиокомпании ‘Крым’ и государственного предприятия ‘Радиотелевизионный передающий центр Автономной Республики Крым’ (РТПЦ).

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *