Россия перенесла создание игорной зоны в Крыму на 2015 год

Оккупационные власти признали, что не смогли найти инвесторов для реализации проектов игорного бизнеса в аннексированном Крыму.

‘Министр России по делам Крыма’ Олег Савельев заявил, что в нынешнем курортном сезоне в Крыму еще не будет создана игорная зона. Об этом сообщает Крымское информационное агентство.

Олег Савельев отметил, что спрогнозировать сейчас, где и в каких объемах будет организована игорная зона в Крыму, пока не представляется возможным. ‘Создание игорной зоны – это очень сложная и высокопрофессиональная деятельность. На мой взгляд, это будет зависеть от конкретных инвесторов и конкретных проектов’, – считает министр.

По его словам, решение по разрешению ведения игорного бизнеса в Крыму пока не принято.

Напомним, 21 апреля президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о создании в аннексированном Крыму игорной зоны. Оккупационные власти предложили два варианта работы игорной зоны: строительство за пределами населенных пунктов отдельного объекта или открытие игорных заведений на базе пятизвездочных отелей Крыма. Ранее нелегитимный премьер Сергей Аксенов обещал, что вопрос о функционировании игорных зон на территории республики будет решен до 1 мая.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *