Двое топ-менеджеров банка "Золотые ворота" объявлены в розыск

Родственники президента банка ‘Золотые ворота’ Леонида Улановского и председателя правления банка Дмитрия Комаркова обратились в МВД с просьбой установить местонахождение топ-менеджеров.

ЦОС УМВД по Харьковской области подтверждает, что сейчас идут оперативные мероприятия по поиску пропавших Улановского и Комаркова. ‘К нам обратились их родственники с заявлением о том, что эти люди без вести пропали. Заявление зарегистрировано. Сейчас проводятся соответствующие оперативные мероприятия’, — рассказывают в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Напомним, что с 4 августа НБУ ввел в это финучреждение временную администрацию в связи с неплатежеспособностью. ‘Невозможность возврата вкладов физическим лицам прежде всего вызвана неудовлетворительным качеством кредитного портфеля АО ‘Банк ‘Золотые ворота’, что является следствием неоправданно рискованной политики осуществления активных операций’, — говорилось в сообщении пресс-службы НБУ. Ответственность за плачевное финансовое состояние банка регулятор возлагает на акционеров банка. Банк связывают с Михаилом Добкиным, хотя официально экс-глава ХОГА заявлял, что продал его.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *