Луганская область: Пресс-релиз о наиболее резонансных уголовных правонарушениях и происшествиях по состоянию на 13 сентября 2014 года

Незаконное завладение автотранспортом

12 сентября в Северодонецкий горотдел милиции с заявлением обратился мужчина и сообщил о том, что 20 августа неизвестные лица в камуфлированной одежде с автостоянки, расположенной на ул. Нечуй-Левицкого в Луганске, незаконно завладели его автомобилем ЗАЗ-31105. По данному факту начато уголовное производство. Принимаются меры по розыску транспортного средства и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного правонарушению

12 сентября в Старобельский райотдел милиции с заявлением обратился пенсионер и сообщил о том, что в период времени с 15 по 25 августа с территории предприятия, находящегося на ул. Крымская в Луганске, неизвестные лица в камуфлированной одежде незаконно завладели его автомобилями: «Хюндай Соната», «Фольцваген Трибека», ВАЗ 2121, «Мерседеса Бенс», «Опель». По данному факту начато уголовное производство. Принимаются меры по розыску транспортных средств и задержанию лиц, причастных к совершению уголовногоправонарушению.

12 сентября в Старобельский райотдел милиции с заявлением обратился 31-летний мужчина и сообщил о том, что с конца июля по 11 сентября из помещения бокса одного из Луганских предприятий, неизвестные лица в камуфлированной одежде незаконно завладели автомобилями, принадлежащих директору предприятия, а именно: «Лексус 250»,« Дача Логан»,« Фольксваген Кади». По данному факту начато уголовное производство. Принимаются меры по розыску транспортных средств и задержанию лиц, причастных к совершению уголовногоправонарушению.

12 сентября в Лисичанский горотдел милиции с заявлением обратился пенсионер и сообщил о том, что 25 июля на блокпосту возле г. Лисичанск, неизвестные лица в камуфлированной одежде, остановили его автомобиль «Мерседес Бенц Вита» и после проверки документов, незаконно завладели автомобилем, объяснив при том, что он сможет забрать свой автомобиль после окончания АТО в г.Днепродзержинске. Данный факт зарегистрирован. Проводится дальнейшая проверка. 

Другое 

12 сентября в Северодонецкий горотдел милиции с МВД поступили материалы о том, что в период с 25-26 июля в районе аэропорта г. Луганска членами незаконного вооруженного формирования был взят в плен 28-летний военнослужащий, незаконно находится вместе с тремя мужчинами (1979, 1981, 1982 г.р.) в изоляторе временного содержания Краснодонского ГО ГУМВД. Данный факт зарегистрирован. Проводится дальнейшая проверка. 

12 сентября в Северодонецкий горотдел милиции поступило сообщение о том, что в тот же день неизвестные вооруженные лица, незаконно лишили свободы следователя СО Ленинского РО ЛГУ ГУМВД. Данный факт зарегистрирован. Проводится дальнейшая проверка. 

ОСО ГУМВД Украины 
в Луганской области

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *