Луганская область: Пресс-релиз о наиболее резонансных уголовных правонарушениях и событиях на 15 сентября 2014 года

Незаконное завладение автотранспортом

14 сентября в 15.20 в Старобельский райотдел милиции с заявлением обратился 44-летний мужчина и сообщил о том, что в период времени с 6-14 сентября при его месту жительства (г. Лутугино, ул. Чехова) неизвестный тайно похитил «ПМР» и незаконно завладел его автомобилем «БМВ Х-5», черного цвета. По данному факту начато уголовное производство. Принимаются меры по розыску транспортного средства и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения.

14 сентября в Северодонецкий горотдел милиции обратился мужчина 1982 г.р. и сообщил о том, что в период времени с 6-13 сентября с территории автостоянки на ул. Павла Сороки в Луганске, неизвестный незаконно завладел автомобилем «Опель-Астра», зеленого цвета, который принадлежит его теще 1961 г.р. По данному факту начато уголовное производство. Принимаются меры по розыску транспортного средства и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения.

13 сентября в 17.30 с заявлением обратился мужчина 1985 г.р. и сообщил о том, что в период времени с 1-9 сентября с автостоянки на кв. Ольховский в Луганске неизвестный незаконно завладел его автомобилем «Хюндай Сантафе», коричневого цвета. По данному факту начато уголовное производство. Принимаются меры по розыску транспортного средства и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения.

Другое

14 сентября в Старобельский райотдел милиции с заявлением обратилась женщина и сообщила о том, что 13 сентября в период времени с 10.00 до 13.00 14 сентября на центральном рынке Луганска, неизвестные вооруженные лица одетые в камуфлированную одежду незаконно задержали и лишили свободы ее мужа 1967 г.р. Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по установлению местонахождения мужчины.

14 сентября в Северодонецкий горотдел милиции с заявлением обратился мужчина 1975 г.р. и сообщил о том, что 28 июля в 16.00 по месту его проживания (г. Антрацит, ул. Петраковська) его теща совместно со своим сожителем и представителями ЛНР, увезли в неизвестном направлении двух его детей (2009, 2010 г.р.) Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по установлению местонахождения детей.

14 сентября в 05.20 в г. Попасная был осуществлен артобстрел из направления г. Первомайска, в ходе артобстрела на ул. Заводской был поврежден газопровод, в результате чего 50 домов осталось без газоснабжения, также были повреждены окна в здании Попаснянского РО. Жертв и пострадавших нет. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

13 сентября в Северодонецкий горотдел милиции с заявлением обратилась 25-летняя женщина и сообщила о том, что 31 августа в 06.00 на блокпосту возле г. Лутугино неизвестные задержали ее отца 1965 г.р. Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по установлению местонахождения мужчины.

ОСО ГУМВД Украины
в Луганской области

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *