Как удалить всю переписку с другим человеком в соцсетях

Если вы хотя бы время от времени посещаете социальную сеть «Вконтакте», то вам прекрасно известно – здесь, как и в прочих социальных сетях, имеется возможность переписываться с любыми пользователями.

Каждое из отправленных или принятых сообщение сохраняется в истории, отмечает cfqn imperiasofta.ru. Кому-то это нравится, так как дает возможность перечитать «беседу» и получить забытую информацию. Ну а кто-то вовсе не рад от обстоятельства, что недоброжелатели могут взломать аккаунт и прочитать письма, в которых может содержаться весьма конфиденциальная информация. Поэтому многие пользователи контакта ищут способы, как удалить всю переписку с другим человеком или как удалить сообщение в ВК чтобы никто ничего не узнал.

Используйте свой логин и пароль, чтобы войти на страничку Вконтакте. В списке опций, расположенном слева от вашей аватарки, выберите строку «Мои сообщения». Один раз щелкните по ней левой кнопкой мыши. Это позволит вам войти на страницу, где хранится вся ваша история с момента регистрации. На первой вкладке вы можете увидеть все диалоги со своими друзья и знакомыми.

Изучите верхнюю часть страницы – здесь отражается общее количество всех входящих данных. У общительных пользователей это число может быть 4-х и даже пятизначным! Скорее всего данные отображаются в виде диалогов. Будет лучше кликнуть по ссылке «Показать в виде сообщений». Теперь вы видите не только последнюю переписку, а всю историю полностью, с момента вашего знакомства.

Если вам нужно избавиться от какого-то конкретного или всего нескольких сообщений, проще всего кликнуть по соответствующей кнопке, расположенной в правой части каждого диалога. Если же вам нужно стереть большое количество диалогов, лучше выбрать иную тактику. Посмотрите на левый верхний угол – здесь вы можете увидеть несколько пунктов для выделения: все, прочитанные и новые. Щелкните мышкой по пункту «Все» и все входящие письма будут выделена полностью. Теперь щелкните мышкой по кнопке «Удалить», находящейся в правом углу. Пройдет всего секунда и вся переписка, с вашими знакомыми в социальной сети за последнее время, будут удалена.

Это позволяет стереть лишь сообщения, отображавшиеся на момент удаления на странице. Если вам действительно нужно узнать, как Вконтакте удалить всю переписку, то этот же алгоритм придется повторять несколько раз, пока папка входящие не опустеет полностью. После этого можно таким же образом почистить и вкладки с отправленными, а также с входящими сообщениями, помеченными вами как Спам.

Здесь нет ничего сложного – выполнив такую работу в первый раз, вы легко поймете принцип. Ну а зная, как Вконтакте удалить всю переписку, вы сможете оставить общение с друзьями строго конфиденциальным.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *