Луганская область: Пресс-релиз о наиболее резонансных уголовных правонарушениях и происшествиях за сутки по состоянию на 2 октября 2014 года

Военные преступления

1 октября в период времени с 05.50 до 06.00 боевиками с территории г. Первомайска был произведен минометный обстрел (4 выстрела) в направлении блокпоста Национальной гвардии Украины, расположенного на въезде в г. Попасная. Жертв и пострадавших нет. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

1 октября в период времени с 19.00 до 19.40 боевиками из стрелкового оружия и минометов был произведен обстрел блокпоста военнослужащих ВСУ, который расположен у моста через реку Северский Донец возле г. Счастье. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

Незаконное завладение автотранспортом

1 октября в Северодонецкий горотдел милиции поступило заявление от руководства «Луганского энергетического объединения», в котором сообщили о том, что 29 августа неизвестные лица незаконно завладели тремя автомобилями: «Skoda Superb», г/н ВВ 3338 АС, г/н ВВ 0034 ВО, г/н BB 3338 CT, которые находились на временном хранении по адресу: ул. Волгоградская, г. Алчевска. Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по установлению местонахождения автомобилей и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения.

1 октября в Рубежанский райотдел милиции с заявлением обратился мужчина 1981 г.р. и сообщил о том, что 9 августа в 19.00 в с. Пятигоровка Лутугинского района вооруженные неизвестные лица в камуфлированной одежде незаконно завладели его автомобилем «MITSUBISHI OUTLANDER», г/н ВВ 99-49 ВИ. Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по установлению местонахождения автомобиля и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения.

Без вести пропавшие

1 октября в Лисичанский горотдел милиции с заявлением обратилась женщина 1958 г.р. и сообщила о том, что 29 сентября ее муж Бурлак С.В., 1959 г.р. и зять Мышанский А.Г., 1980 г.р. на автомобиле «ЗАЗ-Славута», г/н ВВ 31-64 АЕ, синего цвета выехали из г. Алчевск в г. Новодружеск и до сих пор не дают о себе знать. Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по установлению местонахождения мужчины.

ОСО ГУМВД Украины
в Луганской области

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *