СК "Allianz Украина" вышла из МТСБУ
Президиум Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ) удовлетворил заявление СК ‘Allianz Украина’ (Киев) и исключил ее из членов бюро.
Соответствующее решение принято на заседании президиума в четверг.
Ранее сообщалось, что заявление о выходе из состава бюро СК ‘Allianz Украина’ подала в МТСБУ 3 ноября.
Согласно уставу МТСБУ, исключить компанию из членов бюро в случае подачи заявления может общее собрание членов бюро.
Как сообщалось, в октябре 2014 года СК ‘Allianz Украина’ сообщила, что разрабатывает механизм выхода из розничного бизнеса в связи с принятием соответствующего стратегического решения материнской компанией.
СК ‘Allianz Украина’ имеет лицензии на осуществление 30 видов рискового страхования.
С 2005 года компания входит в состав международного финансового холдинга Allianz, предоставляет услуги корпоративным и частным клиентам по всей территории Украины.
‘Allianz Украина’ является членом Украинской федерации страховщиков, ассоциированным членом Моторного транспортного страхового бюро Украины, а также членом Европейской бизнес ассоциации (EBA).
Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid
Leave a Reply
Want to join the discussion?Feel free to contribute!