Call-centre СБУ теперь круглосуточно принимает сведения о преступлениях против "майдановцев"

Call-centre Службы безопасности Украины отныне в круглосуточном режиме будет принимать информацию и свидетельства о преступлениях, совершенных против Евромайдана в Киеве в ноябре 2013-го – феврале 2014 года.

‘Все, кто имеет какую-либо информацию, которая поможет расследованию, могут обращаться по существующему телефону ‘горячей линии’ 0-800-501-482 (звонки принимаются круглосуточно). Сообщение можно отправлять также на новый электронный адрес [email protected];, – говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

Как сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, по просьбе адвокатов Небесной сотни расширяются функции ‘горячей линии’ – создается отдельный канал для сообщений о правонарушениях, совершенных против ‘майдановцев’ во время Революции достоинства. Такие договоренности были достигнуты 12 декабря на встрече адвокатов с главой СБУ Валентином Наливайченко.

В пресс-центре напомнили, что в СБУ создана координационная группа по помощи в расследовании преступлений против Евромайдана. В состав группы входят адвокаты семей героев Небесной сотни и специалисты СБУ. Их главная задача – ускорение расследования преступлений против Майдана.

Источник

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *