Луганская область: Пресс-релиз о наиболее резонансных уголовных правонарушениях и происшествиях за сутки по состоянию на 1 января 2015 года

Убийство

31 декабря в Троицкий райотдел милиции поступило сообщение от медиков о том, что в доме на ул. Центральная с. Новознаменка (Троицкий район) с многочисленными резаными ранами грудной клетки, живота, рук и ног обнаружен труп 19-летней местной жительницы. Данный факт был внесен в ЕРДР. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители в совершении убийства изобличили 18-летнего местного жителя. Сейчас парень задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Следствие продолжается.

Другие преступления против свободы, чести и достоинства личности

31 декабря в Старобельский райотдел милиции поступило сообщение от председателя Профсоюза работников образования и науки Украины о том, что 22 сентября представители «ЛНР» на ул. Коцюбинского в г. Луганске незаконно задержали председателя Луганской областной организации Профсоюза работников образования и науки Украины и удерживали его до 5 ноября. Данный факт зарегистрирован.

ОСО ГУМВД Украины
в Луганской области

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *