Луганская область: Пресс-релиз о наиболее резонансных уголовных правонарушениях и происшествиях за сутки по состоянию на 3 января 2015 года

Другие преступления против общественной безопасности

1 января в период времени с 18.00 до 19.00 во время артиллерийского обстрела боевиками г. Золотое-1 Луганской области телесные повреждения получили двое детей (2001 и 2012 г.р.) Данный факт зарегистрирован.

Убийство

2 января в Северодонецкий горотдел милиции от сотрудника городской больницы поступило сообщение о том, что один из пациентов ударил другого пациента ножом. Выездом на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что неработающий 28-летний пациент, в помещении мужского туалета, в ходе внезапно возникшей ссоры, ударил 8 раз ножом в грудь и живот другого пациента, 61-летнего местного жителя, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Правонарушитель задержан на основании ст. 208 УПК Украины. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч.1 ст. 115 УК Украины. Проводится досудебное расследование.

Изъятие наркотиков

2 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Попаснянского райотдела милиции, по месту жительства 31-летнего мужчины на ул. Циолковского в г. Попасная, обнаружили и изъяли 1,5 грамма наркотического средства «Кодеин». Данный факт зарегистрирован. Изъятое направлено на исследование. Проводится дальнейшая проверка.

2 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Белокуракинского райотдела милиции, по месту жительства 36-летнего местного жителя на ул. Крайняя в пгт. Белокуракино, обнаружили и изъяли 25 грамма марихуаны. Данный факт внесен в ЕРДР. Изъятое направлено на исследование.

Раскрыто ранее совершенных правонарушений

Грабеж

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по факту открытого завладения мобильным телефоном и деньгами у 40-летнего мужчины, который имел место 20 ноября на ул. Освободителей в г. Рубежном, сотрудники уголовного розыска Рубежанского горотдела милиции изобличили и задержали ранее судимого 24-летнего мужчину. Данный факт внесен в ЕРДР. Мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проводится досудебное расследование.

ОСО ГУМВД Украины
в Луганской области

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *