"Казаки" обстреляли российских солдат, есть погибшие – ИС

Бандформирование ‘казаков’ обстреляло российских оккупантов в районе населенного пункта Луганск

В Луганской области ‘казаки’ обстреляли отряд внутренних войск МВД РФ. В итоге обстрела есть погибшие. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

‘Зафиксированное ранее группой ИС артиллерийское подразделение одного из так называемых ‘казачьих’ формирований, перебрасываемое в район населенного пункта Луганск (батарея – 6 гаубиц Д-30), открыло огонь по расположению специального отряда внутренних войск МВД РФ. Обстрел вызвал панику среди российских военнослужащих. Есть погибшие и раненые’, – сказано в сообщении.

В районе Комсомольского также отмечается прибытие нового формирования противника, укомплектованного местными боевиками. В составе формирования до 12 единиц бронетехники (в том числе 3 танка). Данная группа взаимодействует с российской ротной тактической группой, действующей в районе Тельманово (которая, в свою очередь, два дня назад вела огонь по позициям украинских войск в районе Гранитного).

‘Казачьи’ бандформирования, действующие в полосе Алчевск-Стаханов, приведены в ‘постоянную боевую готовность’ в связи с планами террористов ЛНР взять под свой контроль данный район.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *