СБУ закрыла ряд дорог из зоны АТО

Пропуск людей и транспорта приостановлен из-за обстрелов боевиков.

Служба Безопасности Украины временно остановила пропуск людей и транспорта на нескольких направлениях в связи с постоянными обстрелами со стороны боевиков.

‘Из-за обстрелов террористов СБУ приостановила пропуск лиц и транспортных средств на следующих дорожных направлениях: ‘Фащевка – Дебальцево – Артемовск’, ‘Горловка – Артемовск’ (с 15:00 до 16:00); ‘Донецк – Курахово’, ‘Донецк – Мариуполь’ (с 15:30 до 16:45)’, – заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Тем не менее, продолжают работать еще 4 транзитных пункта ГСЧС Украины для встречи вынужденных переселенцев: в Донецкой области – в районе городов Красноармейск и Мариуполь, в Луганской области – в районе городов Сватово и Лисичанск.

В течение последних суток в зоне проведения АТО в Донбассе погиб один украинский военнослужащий, еще 8 получили ранения. По данным пресс-центра АТО, боевики 18 раз за ночь нарушили режим ‘тишины’. Обстрелы позиций украинских военных и населенных пунктов осуществлялись в основном из тяжелого вооружения, в том числе из артиллерии и реактивных систем залпового огня.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *