Как минимизировать риск инвестирования в новостройку?

Покупка квартиры в новостройке сегодня едва ли не единственный из возможных в Украине способов вложения и сохранения средств. Однако инвестирование в строительство — мероприятие рискованное. Главные из существующих на сегодняшний день рисков — это вероятность, что объект, в который были вложены средства, не будет достроен и ведение строительства без необходимых разрешений.

Самостоятельно разобраться во всех юридических нюансах возможно не всегда. Именно поэтому в отдельных случаях Домик рекомендует обращаться к квалифицированному юристу, который специализируется на вопросах строительства. Грамотный специалист сможет оценить вероятность своевременного завершения строительных работ, даст оценку разрешительной документации, проконсультирует в вопросах подписания договора со строительной компанией.

Больший опыт в вопросах строительства имеют специалисты юридической компании Constructive Lawyers. С 2008 года они отстаивают в судах интересы инвесторов, пострадавших от недобросовестных застройщиков, оценивают риски инвестирования в тот или иной строящийся объект, а также занимаются сопровождением инвестиционных сделок.

В зависимости от ваших потребностей юристы компании могут предоставить как разовую консультацию или проанализировать договор с застройщиком, так и провести полную юридическую экспертизу того или иного объекта.

Domik.ua

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *