Евробанк расширяет сеть пунктов приема наличных на счета через платежные терминалы

С целью создания максимально комфортных условий для клиентов и партнеров Евробанк начал сотрудничество с еще одной терминальной сетью – TYME (бывшая QIWI), которая на сегодняшний день включает более 1000 платежных терминалов, расположенных во всех регионах Украины, в том числе 230 терминалов в г. Киеве. Это уже третья терминальная сеть, с которой сотрудничает Евробанк.

На сегодняшний день клиенты Евробанка имеют возможность погашать задолженность по кредиту и кредитной карте, пополнять дебетовую карточку, текущий счет или онлайн депозит в 11750 терминалах по всей Украине. Выбирая оплату через терминальные сети, можно сэкономить время на поездки в отделение банка и деньги на комиссии, а также осуществлять платежи круглосуточно.

Для проведения операций через терминалы клиентам банка необходимо ввести только код: номер карты или полный номер счета.

После пополнения деньги будут зачислены на счет клиента он-лайн или на следующий рабочий день (для транзакций в нерабочие дни или в рабочие дни после 17-00).

Информацию о местонахождении терминалов можно узнать на сайте Евробанка eurobank-ua.com, а также по телефонам 0800 600 800 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины, с мобильных – согласно тарифам операторов) или 044 584 2222.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *