Савченко будет выходить из голодовки два месяца – адвокат

Украинские врачи сегодня по результатам осмотра Савченко заявили, что во время выхода из голодовки она должна находиться под наблюдением врачей

Украинской летчице Надежде Савченко для выхода из голодовки потребуется два месяца. Об этом в своем микроблоге Twitter аписал ее адвокат Марк Фейгин.

‘Я побеседовал с медиками о состоянии здоровья Надежды. Это вполне себе оптимистический разговор’, – написал он. ‘Надежде придется выходить из голодовки два месяца’, – добавил адвокат.

Ранее главный внештатный специалист МОЗ Украины по специальности ‘гастроэнтерология’, профессор Наталья Харченко по итогам осмотра украинского летчицы заявила, что все время выхода из голодовки украинская летчица Надежда Савченко должен находиться под наблюдением врачей.

‘В целом мы были в СИЗО, где содержится Надежда, 5 часов. На момент осмотра состояние у нее было удовлетворительным. Она очень мужественно держится’, – сообщила медик.

Как известно, 14 марта группа украинских врачей смогла попасть к Савченко для ее осмотра. Накануне, несмотря на договоренности, попасть в Савченко они не смогли. Адвокаты высказали предположение, что это – из-за ухудшения состояния его здоровья.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *