Оборонительные сооружения вокруг Мариуполя нужно начинать возводить немедленно – мэр

Мариупольский городской голова Юрий Хотлубей провел встречу с делегацией одесских строителей по вопросу выполнения государственного заказа по строительству оборонных объектов вокруг города, сообщает пресс-служба горсовета в четверг.

Как информируют городские власти, одесские строители, согласно распоряжению Кабинета министров, наряду с представителями других регионов будут участвовать в возведении оборонительных объектов в секторе ‘М’.

«В ходе встречи обсуждался ряд технических вопросов по реализации данного важного для Мариуполя и всей Украины проекта»,- говорится в сообщении.

Городской голова отметил, что в Мариуполе возведение оборонных сооружений начинается не с нуля. По словам Ю.Хотлубея с лета прошлого года «в городе накоплен колоссальный опыт, есть соответствующая техника, подготовленный персонал и огромное желание оборонять родной город и всю Украину».

В ходе диалога Ю. Хотлубей высказал мнение о том, что работы необходимо начинать немедленно. ‘У нас нет времени на раскачку, мариупольские строители видят горький опыт Донецка, Горловки, Макеевки и готовы профессионально и в срок выполнять строительные работы’, – сказал городской голова.

Кроме того, в ходе встречи было определено, что за ходом выполнения работ будет осуществляться жесткий контроль со стороны военных.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *