МТС предложила 3G для планшетов и снизила тарифы на 2G интернет

Владельцы планшетов теперь смогут подключить высокоскоростной доступ в любом городе Украины, утверждают в компании

‘МТС Украина’ запустила новый тариф ‘Планшет 3G’. Это обновленная версия тарифа ‘Планшет’, в которой теперь стал доступен скоростной мобильный 3G интернет в рамках услуги ‘3G Безлимит’. Услуга предоставляется на базе национального роуминга в сети ТриМоб во всех областных центрах и крупных городах Украины.

Для абонентов, которые пока не имеют возможности пользоваться 3G на своих планшетах, мобильный интернет стал дешевле. Этого удалось достичь за счет включения в стоимость всех налогов, включая пенсионный. Теперь плата за первый доступ к безлимитному мобильному EDGE/GPRS интернету в течение суток составляет 25 копеек в первые 30 дней после подключения. По истечении этого периода абоненты также будут платить 50 копеек, что в любом случае ниже существовавшей ранее цены.

Кроме того, с тарифом ‘Планшет 3G’ появилась возможность экономить до 50% в год. Для этого нужно подключить услугу ‘Планшет оптом’, которая при переходе с ежедневных на ежемесячные платежи обеспечит доступ к безлимитному 2G интернету за 10 гривень в месяц (с НДС и ПФ). А с 20 мая для абонентов ‘Планшет 3G’ станет доступной услуга ‘Год без Абонплат’, которая позволит снизить затраты на безлимитный 2G интернет вдвое. Стоимость новой услуги в год составит всего 92 гривни, которые нужно оплатить авансом на весь период.

В обновленном тарифе также снижена стоимость и существенно увеличены объемы ряда важных для владельцев планшетов услуг: ‘Турбо-кнопка до конца дня’, ‘Турбо-кнопка на каждый день’ и другие. Вместо ежедневного пакета 50 SMS/MMS абоненты обновленного тарифа будут получать 100 SMS/MMS по Украине за 1 грн в день.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *