Боевики из "ЛНР" уже объявили спецназовцев из Тольятти своими "милиционерами"

Один из главарей боевиков заявил, что бойцы АТО взяли в плен ‘военнослужащих ЛНР’.

Информационный ресурс луганских сепаратистов выложил в сеть ‘документы’ Александра Александрова и Евгения Ерофеева, которые были взяты в плен украинскими военными в субботу.

Сайт ссылается на одного из главарей так называемой народной милиции ‘ЛНР’ Сергея Козлова.

‘Вчера около 13:00, перейдя линию разграничения, реку Северский Донец, в районе восточнее населенного пункта Счастье диверсионно-разведывательная группа противника совершила нападение на наблюдательный пост отдельного разведывательного батальона Народной милиции. В ходе завязавшегося боя двое наших военнослужащих – Ерофеев Евгений Владимирович и Александров Александр Анатольевич – были ранены и были взяты украинскими диверсантами в плен. Допускаем, что с целью дальнейших провокаций они будут подвергнуты пыткам’, – рассказал он.

Это же сообщение перепечатал главный пропагандистский ресурс России ‘РИА Новости’. Таким образом Россия фактически отказалась признавать Ерофеева и Александрова своими военными.

Напомним, что Александров (Алекс) и Ерофеев (Дельфин) перед задержанием убили украинского военного Вадима Пугачева и ранили сотрудника СБУ.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *