Укрэксимбанк начал выплаты депозитов вкладчикам «Дельта Банка»

Для получения выплат клиентам АО «Дельта Банк» необходимо предварительно согласовать дату, время и адрес отделения Укрэксимбанка.

С 11 июня 2015 года АО «Укрэксимбанк» начинает выплаты средств вкладчикам АО «Дельта Банк», которые при заключении договора указали место регистрации проживания по паспорту в Житомирской, Закарпатской, Львовской, Полтавской, Тернопольской, Харьковской или Черниговской областях.

Выплата средств вкладчикам осуществляется по договорам, срок действия которых закончился до 3 марта 2015 года включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Средства выплачиваются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом гарантирования вкладов физических лиц банка с рынка, но не более 200 тысяч гривен.

Для получения выплаты клиентам необходимо:

1. Предварительно обратиться в Укрэксимбанк для проверки информации по телефону Контакт-центра +38 (044) 247-80-10.

2. Для регистрации на получение выплат обратиться по телефону ближайшего отделения Укрэксимбанка и назвать свой регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика (идентификационный код), ФИО, серию и номер паспорта.

3. Согласовать дату, время и адрес удобного для получения вклада отделения Укрэксимбанка по всей Украине.

4. В установленное время и день обратиться в выбранное отделение Укрэксимбанка и получить надлежащую сумму выплаты. При себе иметь паспорт и справку о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный код), а также, желательно, копию договора на размещение вклада в АО «Дельта Банк».

Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в АО «Дельта Банк» по телефону +38 (044) 428-95-95 или 0-800-500-600.

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 3 марта 2015 года, будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц, на сайте АО «Дельта Банк» и в отделениях АО «Дельта Банк».

Справочная информация по телефонам:

• АО «Укрэксимбанк»: +38 (044) 247-80-10;

• Горячая линия по вопросам гарантирования вкладов физических лиц для вкладчиков АО «Дельта Банк»: 0-800-30-40-10 (звонки по Украине бесплатные);

• Горячая линия по вопросам гарантирования вкладов физических лиц: 0-800-503-435 (звонки по Украине бесплатные). | Фориншурер

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *