Куда можно пожаловаться на «Дельта Банк»

Если не возвращают деньги, пишите в Фонд гарантирования вкладов физлиц.

С сегодняшнего дня, 11 июня, начинается выплата средств вкладчикам «Дельта Банк», срок действия договоров которых закончился до 3 марта этого года включительно, а также по договорам банковского счета (текущие и карточные счета, в т.ч. зарплатные, пенсионные, социальные). Об этом напоминает Фонд гарантирования вкладов физлиц. В Полтавской области (и в том числе в Кременчуге) средства вкладчикам выплачивает «Укрэксимбанк».

«В случае наличия жалоб, связанных с получением средств, обращайтесь по электронной почте Фонда гарантирования: [email protected]. Электронное сообщение должно содержать: суть жалобы, паспортные данные заявителя, название банка, который осуществляет выплаты, номер и адрес отделения и другую информацию по мере необходимости», – сказано в сообщении фонда.

Фонд также напоминает: клиенты АО «Дельта Банк» могут бесплатно позвонить по номеру 0800500 600 и получить информацию о состоянии счетов, открытых в данном банке, а также уточнить информацию о сумме средств, подлежащей выплате.

По общей информации о порядке выплат вкладчикам АО «Дельта Банк» следует обращаться по телефонам «Горячей линии по вопросам гарантирования вкладов физических лиц»: 0 800-30-40-10 0 800-503-435 (звонки по Украине бесплатные).

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *