Банк Кредит Днепр выплатит компенсацию вкладчикам банка «Киевская Русь»

Банк Кредит Днепр стал банком-партнером Фонда гарантирования вкладов физических лиц в рамках осуществления выплат компенсации клиентам признанного неплатежеспособным банка «Киевская Русь» в четырех областях Украины: Днепропетровской, Запорожской, Полтавской и Донецкой.

Вкладчики могут записаться в любое ближайшее отделение банка в своем городе на удобное для них время: обратившись по номеру специально отведенной горячей линии 0 800-507-708; оставив сообщение и заказав звонок на официальном сайте финучреждения; связавшись по Skype.

Все выплаты будут осуществляться в соответствии с законом «О системе гарантирования вкладов физических лиц» согласно реестру вкладчиков, имеющих право на возмещение за счет средств Фонда.

Максимальный размер суммы, гарантированной к возмещению, включая проценты, составляет 200 тыс. грн. При посещении отделений Банка Кредит Днепр вкладчикам банка «Киевская Русь» для получения своих средств необходимо иметь при себе паспорт и регистрационную карточку налогоплательщика.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *