Ситуация банке Финансы и Кредит после объявления о банкротстве

Вот уже несколько месяцев как банк Дельта Банк признали банкротом, а с 17 сентября банк неплатежеспособный и введена временная администрация.

Но у многих клиентов осталось много вопросов по поводу того как забрать свои вклады, а также о том куда платить кредит, когда будут списки на выплаты и тд. .

Вот последние вопросы и отзывы от клиентов на данный момент:

Сегодня в Фонде сообщили, что выплаты по текущим счетам начнутся до 2 ноября. Следите за сайтом Фонда гарантирования. Та же информация и в отделении.

15 октября общался с другом он заведующий отделением сказал списков до декабря не будет.

мне не приходят деньги на карточьку пособие за ребенком! подскажите мне менять банк? или деньги все таки начислят.

В конце августа мне был завещан депозит (80к гривен) в ФиКе. В наследство я вступаю в феврале 2016 года. Есть ли какие-то шансы вернуть депозит?

Подскажите, есть ли работающие сайты ФиКа, в частности он-лайн банкинга, где можно хотя бы увидеть/показать размер своих накоплений? По бумажным депозитным договорам показать не получается, т. к. сроки действия депозитов давно истекли, и не видно, что деньги все еще на счетах.

Подскажите, пожалуйста, кому подавать заявление о выплате суммы которая останется после 200тыс? в банке «ФиК»а такое заявление не принимают. И где можно увидеть списки на выплаты?

На пенсионной карте остались деньги. Как я могу их получить?

У меня на руках решение суда, но еще не вступившее в силу, так как необходимо что-бы банк получил копию и не опротестовал решение в течении 10дней. Подскажите, пожалуйста, если кто компетентен, я отослала копию решения в гл.офис, будет ли это поводом или причиной потери статуса вкладчика? кто не компетентен или не владеет темой, прошу не нагнетать, итак…

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *