ФГВФЛ продает комплекс для отдыха во Львовской области

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу одним лотом сразу несколько объектов недвижимого имущества и два земельных участка в Стрыйском районе Львовской области, которые находятся в собственности Брокбизнесбанка.

Как сообщает Фонд, все объекты расположены рядом и вместе образуют единый комплекс для отдыха.

Первый объект – незавершенное строительство кафе-гостиницы, общей площадью более 860 м2. Состояние готовности здания – 96%. Размещается будущий отель по адресу: Львовская область, Стрыйский район, село Конюхивка, ул. Озерная, 2.

По ул. Озерная, 3 находится выставленная на продажу баня-сауна, площадью 394 м2. Состояние ее готовности – 94%. Летнее кафе, площадью 88 м2, сведено уже на 87%.

Вместе с недостроями на торги выставляются земельные участки: свыше 2,28 гектара земель общественной застройки для строительства и обслуживания кемпинга на ул. Озерной и еще 0,12 га для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений по ул. Шевченко.

Данные активы выставляются на аукцион единым лотом со стартовой ценой 3,09 млн грн. Торги состоятся 22 июня в 10.00 на электронной площадке Украинской универсальной биржи.

Прием заявлений на участие в аукционе проводится по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 55, к. 413 и заканчивается 17 июня в 17.00.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *