Банк Михайловский возобновляет выдачу выписок клиентам

Банк Михайловский сообщает о возобновлении с 18 июля справок, писем, уведомлений, выписок о состоянии счета и движения средств клиентов.

«По состоянию на 8 июля уполномоченным лицом проведен значительный перечень мер по восстановлению учета по счетам физических и юридических лиц – клиентов банка, правильности отражения информации в автоматической банковской системе ПАО «Банк Михайловский», в частности в отношении остатков по счетам по учету кредитных операций, средств до востребования и депозитов физических лиц», – сообщает банк.

Банк отмечает, что с 18 июля текущего года будет начата работа по предоставлению выписок клиентам о состоянии задолженности по кредитным продуктам ПАО «Банк Михайловский» по состоянию на дату введения временной администрации – 23 мая.

Полное восстановление достоверной информации по счетам клиентов банка, и как следствие – возможность предоставления справок, выписок о состоянии счета, движении средств в стандартном режиме планируется с 25 июля 2016 года.

Напомним, 22 июня ФГВФЛ сообщил, что ограничил предоставление справок, писем, уведомлений, выписок о состоянии счета и движения средств клиентов Банка Михайловский.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *