Рада сегодня рассмотрит законопроект о рынке электроэнергии

Верховная Рада Украины сегодня, 8 сентября в первом чтении рассмотрит законопроект № 4493 “О рынке электроэнергии Украины”.

Об этом говорится в повестке дня на сайте парламента.

С докладом выступит министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик.

Также нардепы рассмотрят законопроект о внесении изменений в Закон Украины “О теплоснабжении” относительно стимулирования производства тепловой энергии из альтернативных источников энергии.

Кроме того, для рассмотрения предлагается законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения соблюдения правил въезда в Украину, включая временно оккупированную территорию, и выезда с нее.

Нардепы также рассмотрят вопросы в некоторые законодательные акты Украины относительно условий изменения границ районов в процессе добровольного объединения территориальных общин, зачисления платы за предоставление административных услуг в бюджеты объединенных территориальных общин, финансовое обеспечение реформирования рыбной отрасли Украины, обретения полномочий сельских, поселковых, городских глав, изменениях в административно-территориальном устройстве Луганской и Донецкой областях, изменении и установлении границ ряда городов в Луганской и Донецкой областях.

Кроме того будет рассматриваться проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно снятия искусственных ограничений на реализацию права на приватизацию и получения в пользование земельных участков.

Также повторно будет рассматриваться Закон Украины “О внесении изменений в Закон Украины” О жилищно-коммунальных услугах “относительно начисления субсидий пенсионерам и инвалидам” с предложениями Президента Украины от 24 июля 2015 года.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *