Совладелец группы Приват приступил к работе в УСПП

Совладелец группы Приват Геннадий Боголюбов приступил к работе в Украинском союзе промышленников и предпринимателей (УСПП).

Как сообщила пресс-служба УСПП, в соответствии с решением правления УСПП. Г.Боголюбову вручено удостоверение вице-президента УСПП по реализации международных инвестиционных проектов.

“УСПП будет сотрудничать с системным бизнесом над привлечением в страну инвестиций… Положительным фактом является понимание системным бизнесом необходимости реформ в Украине”, – подчеркивается в пресс-релизе УСПП.

Согласно сообщению, в планах Союза, в частности, привлечение к разработке проектов представителей власти и общественных организаций бизнеса, независимых экспертов, а также снятие валютных ограничений для экспортеров, облегчение доступа к кредитным ресурсам, усиление защиты прав собственника.

“Считаю очень позитивным сигналом того, что сейчас эта тема актуализировалась на государственном уровне вместе с запуском Национального инвестиционного совета, который возглавил Борис Ложкин (экс-глава администрации президента – ред.). Зная менеджерские качества Бориса, могу сказать, что это был правильный выбор, и не сомневаюсь, что результаты работы инвестсовета мы увидим в ближайшее время. Со своей стороны, промышленники и предприниматели будут всячески способствовать его работе”, – цитируется в сообщении Г.Боголюбов.

Как сообщалось, впервые стало известно о начале работы Г.Боголюбова в УСПП в июне текущего года. Тогда в УСПП подчеркнули, что объединение опыта успешных менеджеров и возможностей государства создаст мощную основу для вывода экономики на прямую устойчивого роста.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *