Visa сменит главу компании

Американская Visa Inc., одна из крупнейших в мире компаний по обслуживанию банковских карт, в конце октябре сменит главного исполнительного директора.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Новым руководителем Visa станет президент и по совместительству глава Intersection Co. Альфред Келли-младший. Он присоединится к компании 31 октября.

Нынешний главный исполнительный директор Чарли Шарф покинет компанию в декабре. Он решил покинуть свой пост, потому что больше не может находиться в Сан-Франциско в течение времени, необходимого для эффективного выполнения своей работы. Господин Шарф будет работать в качестве советника Альфреда Келли в течение нескольких месяцев, начиная с декабря.

“Я люблю работать и руководить этой большой глобальной компанией, и мне грустно, что я должен уйти в отставку, но работать в компании в Сан-Франциско просто невозможно для меня лично прямо сейчас, и это будет несправедливо по отношению к Visa… Я, конечно, сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь сделать переход как можно проще для всех. Альфред является человеком, который может привести Visa к дальнейшему успеху”, – заявил Чарли Шарф.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *