Турчинов задекларировал $735 тыс наличными и старинные Библии

Секретарь СНБО задекларировал $735 тыс наличными и $758 тыс на счету в Ощадбанке, 27 старинных религиозных книг и авторские права на свои произведения.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов обнародовал свою электронную декларацию, в которой указал, что владеет значительными суммами наличными в иностранной валюте и коллекцией старинных религиозных книг. 

Согласно декларации, секретарь СНБО получил в качестве зарплаты 200 тыс грн и вместе с женой задекларировал проценты в Ощадбанке -1,45 млн грн. В Ощадбанке Турчинов также хранит 758 тысяч долларов, 10 тысяч евро и почти 50 тысяч гривень. Наличными секретарь СНБО задекларировал 735 тысяч долларов, 55 тысяч евро и 250 тыс гривень. В совместной собственности семьи Турчиновых находится автомобиль Toyota Highlander 2013 года выпуска и квартира площадью 381 кв метр в Киеве. 
 
Также секретарь СНБО задекларировал 27 старинных книг – Библии и Евангелия, Трефологионы, Апостолы, а также авторские права на книги ‘Иллюзия страха’, ‘Свидетельство’, ‘Тайная вечеря’, ‘Пришествие’, монографии о теневой экономике.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *