САП вернула НАБУ подозрения по черной бухгалтерии Партии регионов
Глава НАБУ Артем Сытник заявил, что САП вернула в НАБУ подозрения по делу о черной бухгалтерии Партии регионов с указаниями по следственным действиям.
Специальная антикоррупционная прокуратура вернула в НАБУ на доработку подозрения по делу о черной бухгалтерии Партии регионов. Об этом заявил в ходе выступления на открытой дискуссии об особенностях работы Национального антикоррупционного бюро глава ведомства Артем Сытник, видеозапись которого размещена в Youtube.
‘Как раз вчера у нас было совещание с антикоррупционными прокурорами, мы подготовили ряд подозрений и передали на согласование. Вчера они были возвращены прокурорами с указаниями относительно проведения отдельных следственных действий. Планируем эти указания быстро выполнить и вернуть в прокуратуру для их окончательного согласования’, – заявил Сытник.
Он также добавил, что ход расследования дела черной бухгалатерии тесно пересекается с расследованием дел по узурпации власти режимом Януковича, которые ведет департамент специальных расследований ГПУ во главе с Сергеем Горбатюком. По мнению Сытника, ‘лучше двигаться вместе’ с ГПУ в расследовании этого дела.
Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid








Leave a Reply
Want to join the discussion?Feel free to contribute!