Auchan до конца года откроет в Киеве 3 гипермаркета

Генеральный директор компании ‘Ашан Украина’ Жерар Галле заявил, что Auchan Group намерена открыть в Киеве до 2010 года три гипермаркета ‘Ашан’ .

Сеть розничной торговли Auchan Group намерена открыть 3 гипермаркета ‘Ашан’ в Киеве до конца 2009 года, расширив сеть этих гипермаркетов в Украине на 3 до 7.

По словам Жерара Галле, на следующей неделе компания откроет в Киеве новый гипермаркет, а до конца года еще два, тоже в Киеве.

Кроме того, он отметил, что в 2010 году компания планирует расширение своего присутствия в других областях, в частности, намерена открыть гипермаркет во Львове.

Как уже сообщалось, 11 ноября Auchan Group увеличила сеть гипермаркетов ‘Ашан’ на 1 до 4, открыв гипермаркет в Запорожье.

16 сентября Auchan подписал договора об аренде торговых площадей общим размером около 44 тыс. кв. метров с девелоперской компанией ‘Панорама Групп’.

В Киеве торговая площадь, переданная в аренду Auchan, составляет 18 тыс. кв. м, в Запорожье – 13,2 тыс. кв. метров, в Кривом Роге – 12,8 тыс. кв. метров. Ранее на этих площадях располагались гипермаркеты сети ‘Окей’.

Сейчас сеть Auchan насчитывает 4 гипермаркета: в Донецке, Киеве, Кривом Роге Днепропетровской области и Запорожье.


Auchan до конца года откроет в Киеве 3 гипермаркета

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *