В Киеве украли десятки тысяч долларов и золото из ячеек в банке

Пострадавшие уверяют, что ключи от банковских ячеек не теряли и никому не передавали, в то же время видимых повреждений на ячейках-сейфах нет.

В Днепровском районе Киева преступники продолжают похищать валюту и ценные вещи из банковских ячеек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Киева.

‘В течение получаса в Днепровский райотдел полиции с жалобами обратились две пострадавшие. Первая – 31-летняя жительница Киева рассказала, что арендует сейф несколько месяцев и периодически проверяет свои сбережения. На этот раз женщина обнаружила, что у нее пропали все деньги – $13 тысяч долларов’, – сообщили в полиции.

По словам полицейских, вторая пострадавшая – 42-летняя киевлянка – позвонила буквально через полчаса и пожаловалась, что ее вызвали сотрудники банка. В банке сообщили о возникших у них технических сбоях и попросили проверить сейф.

‘Тревога оказалась обоснованной: из ячейки исчезли $25 тысяч и золотой слиток весом в 100 граммов’, – отметили в полиции.

В Днепровском райотделе полиции напомнили об аналогичных случаях, которые произошли на прошлой неделе. Тогда пострадавшими также оказались две женщины. Одна лишалась 200 тысяч гривень и $10 тысяч. Вторая хранила в ячейке 25 мобильных телефонов, которые тоже были украдены.

Пострадавшие уверяют, что ключи от банковских ячеек не теряли и никому не передавали, в то же время видимых повреждений на ячейках-сейфах нет.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *