В КГГА есть 7 вариантов решения проблемы с Шулявским мостом

Для реконструкции дорожной развязки возле станции метрополитена «Шулявская» Киевская городская государственная администрация предлагает семь вариантов, — заявил заместитель председателя ведомства Александр Спасибко.

«На данный момент есть 7 вариантов строительства развязки и реконструкции мостового перехода», — сообщил он журналистам с уточнением, что ремонт затронет Шулявский мостовой путепровод, улицу Телиги и проспект Победы.

Напомним, 27 февраля в Киеве обвалилась внешняя конструкция пешеходной части Шулявского путепровода. После происшествия мэр Кличко обратился к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой уволить председателя Соломенской райгосадминистрации и анонсировал увольнение некоторых руководителей коммунальных предприятий, отвечающих за транспортную инфраструктуру Киева.

На данный момент директор коммунальной компании «Киевавтодор» Александр Густелев, заместитель мэра Киева Илья Сагайдак и председатель Соломенского района столицы Максим Шкуро написали заявления на увольнение в связи с обвалом Шулявского моста.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *