С 1 апреля услуги «Новой пошти» подорожают

Компания «Нова пошта» вводит обновленные тарифы на услуги доставки по Украине, которые вступают в силу 1 апреля 2017 года.

Об этом говорится в сообщении компании.

В частности, в среднем на 3-5 грн изменяются тарифы на доставку в отделение посылок весом от 5 до 15 кг, посылок и документов в минимальной весовой категории до 0,1 кг, а также документов и посылок по типу «Адрес-Адрес».

Компания также пересмотрела стоимость доставки грузов (свыше 30 кг), в том числе паллетированных, в отделение и по адресу.

«Это изменение коснется доставки во все тарифные зоны. Кроме того, стоимость обратной доставки документов по Украине из одного отделения в другое изменится на 3 грн, адресной — на 5 грн. Подробнее об изменениях можно узнать из обновленных прайс-листов. Они будут опубликованы 1 апреля на сайте «Нова пошта» по ссылкам: для частных лиц и бизнес-клиентов», — говорится в сообщении.

В компании отметили, что изменения вызваны ростом расходов на обеспечение логистических процессов, в частности, в компании фиксируют увеличение затрат на топливо на 15% по сравнению с октябрем 2016 года.

Кроме того, на фоне поэтапного повышения цен на коммунальные услуги в «Нова пошта» на 10% вырос фонд содержания помещений.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *