Во Львове представили электронный студенческий билет

Во Львове представили первый в Украине электронный студенческий билет. Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.

Проект внедрения «Единого студенческого билета» инициирован НУ «Львовская Политехника» в партнерстве со Львовским городским советом и ПриватБанком.

Как сообщили инициаторы проекта, билеты будут бесплатными для каждого студента «Львовской Политехники». Через электронный билет студент сможет получать расписание, консультации к экзамену, доступ к электронным средствам обучения, опросы и анкетирование и т.п.

Андрей Якимив, директор ПриватБанка на Львовщине, отметил, что учебным заведениям не нужно покупать дополнительное оборудование, доступ студента-владельца «Единого студенческого билета» к желаемым ресурсам осуществляется путем сканирования QR-кода через мобильное приложение Privat24.

«Клиентами проекта будут около 23 000 студентов дневной и заочной форм обучения. Думаю, проект станет успешным и будет распространен на другие учебные заведения Украины», – рассказал проректор НУ «Львовская Политехника» Дмитрий Федасюк.

Ранее сообщалось, что ПриватБанк планирует запустить цифровую карту горожанина, студенческий билет, а также анонсировал сервис относительно получения субсидий.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *