Платежная система Payza полностью переходит на биткоин

Компания Payza объявила о добавлении широкого спектра биткоин-услуг.

Как сообщается, компания считает себя первым электронным кошельком, который «относится к Биткоину, как к любой другой фиатной валюте».

«Теперь пользователи могут хранить Биткоины на своих счетах, вместо того, чтобы конвертировать их в фиатную валюту. Кроме того, все биткоин-платежи находятся под защитой Payza Resolution Center», — говорится в сообщении.

Платежная система Payza помогает более чем 13 миллионам пользователям в 190 странах мира обрабатывать онлайн-платежи в 26 разных валютах. Теперь их ряды пополнил и Биткоин.

В августе 2014 года Payza начала предлагать биткоин-услуги владельцам счетов, начиная с возможности покупать Биткоин, используя средства на их счетах. В октябре того же года компания анонсировала услугу, позволяющую пользователям продавать Биткоины для пополнения своих счетов.

Пользователи Payza теперь могут отправлять друг другу и получать Биткоины мгновенно, как любую фиатную валюту, такую как доллар США, евро или фунт стерлингов.

«Комиссия за получение Биткоина составляет всего 1,2% за одну транзакцию, что значительно ниже по сравнению со стандартной комиссией в размере 2,9% + $0,30», — добавили в компании.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *