МВД необходимо 6 миллиардов дофинансирования

Министерство внутренних дел просит Министерство финансов предусмотреть 6,133 миллиарда гривен дополнительного финансирования при подготовке проекта изменений в государственный бюджет на 2017 год.

“Министерство внутренних дел с целью решения отдельных проблемных вопросов в 2017 году обратилось к Министерству финансов с предложением по увеличению расходов общего фонда государственного бюджета во время внесения изменений в закон “О Государственном бюджете на 2017 год” на сумму 6,133 млн гривен”, – сообщают в Министерстве.

В частности, необходимо 4,15 млрд гривен на бюджетную программу “Обеспечение деятельности подразделений и учреждений Национальной полиции”, 156,5 млн гривен – “Материально-техническое обеспечение Государственной пограничной службы и содержание ее личного состава”.

А также 1,5 млн гривен – “Разведывательная деятельность в сфере государственной границы”, 400 млн гривен – “Покупка пожарной и другой специальной техники отечественного производства” и 1,425 млрд гривен – “Обеспечение деятельности сил гражданской защиты”.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *