ФГВФЛ продает кредиты физлиц Грин Банка

Фонд гарантирования вкладов физлиц продает права требования по кредитам физических лиц Грин Банка, в обеспечение по которым переданы квартиры и земельный участок в Киевской области.

Первый лот – права требования по кредиту, в обеспечение по которому передан земельный участок в Вышгороде Киевской области (ул. Луговая). Целевое назначение участка, площадью 0,1000 га, – строительство и обслуживание жилого дома. Расстояние от объекта залога до центра Киева составляет около 20 км.

Задолженность по договору на конец апреля составила 4 729 899,46 грн. Актив выставляется на продажу на повторные торги. Начальная цена реализации составит 344 286,14 грн.

Второй лот – права требования по еще одному кредиту физического лица. Задолженность по договору на конец апреля составила 618 743,15 грн.

При этом в залоге банка – жилая недвижимость (квартира в Фастове Киевской области, общей площадью 69,5 м2) и транспортные средства, в том числе грузовые (Renault 11Gta1141, Renault Premium, Krone, Orthaus). Начальная цена реализации составит 114 307,20 грн.

Фонд отмечает, что аукционы состоятся 6 июня, конечный срок подачи заявок на участие в торгах – 5 июня. Организатор торгов – ООО «Научно-производственное предприятие «Информационные технологии».

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *