Какие изменения провел Порошенко в руководстве СБУ

Начальником Главного управления Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях назначен Александр Куць

Президент Украины Петр Порошенко своим указом назначил Александра Куця начальником Главного управления Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях.

‘Назначить Куця Александра Ивановича начальником Главного управления Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях’, — говорится в тексте указа №227/2017, обнародованного в понедельник вечером на сайте главы государства.

Ранее А.Куць занимал должность начальника ГУ СБУ в Донецкой области.

Также президент назначил Даниила Доценко начальником Департамента защиты национальной государственности Службы безопасности страны.

Как сообщает пресс-служба главы государства в понедельник, другим указом Д.Доценко уволен с поста начальник УСБУ в Херсонской области.

Кроме того, Петр Порошенко назначил Виктора Крыжановского специальным представителем Украины по вопросам приднестровского урегулирования.

Соответствующий указ президента Украины №229/2017 от 21 августа 2017 года обнародован в понедельник на сайте главы Украинского государства.

‘На замену статьи 2 указа президента Украины от 16 сентября 2005 года №1279 ‘О Специальном представителе Украины по вопросам приднестровского урегулирования’ (с изменениями, внесенными указами от 30 марта 2006 года № 267, от 9 августа 2008 года № 699, от 6 июля 2010 года № 759, от 16 сентября 2010 года № 905 и от 4 апреля 2014 № 375) назначить Крыжановского Виктора Владимировича специальным представителем Украины по вопросам приднестровского урегулирования’, — сказано в указе.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *