В Украину входит крупный девелопер

В течение нескольких лет филиал компании Plaza Centers NV собирается возвести в шести украинских городах порядка 30-50 торгово-развлекательных центров.

В сферу интересов девелопера попали Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, а также Харьков. Осуществлять деятельность компания собирается через свою «дочку» Plaza Centers Ukraine (Киев) и в настоящее время уже ведет переговоры, целью которых является приобретение земельных участков для реализации первых проектов, пишет Est.
При этом отдельно стоит отметить, что девелопер собирается приступить к непосредственному строительству ТРЦ только тогда, когда будет возможно проектное финансирование на приемлемых условиях, в частности, восстановится банковское кредитование, появится заинтересованность частных инвесторов и т.д.
Сегодня Plaza Centers NV является одним из ведущих девелоперов на рынке строительства ТРЦ в Центральной и Восточной Европе. Начав в 1996 году, когда был построен первый объект бренда Duna Plaza в Будапеште, компания довела количество своих торгово-развлекательных центров до 32 единиц. Очередной центр, в соответствии с сообщением на официальном сайте Plaza Centers NV, будет открыт в текущем месяце в Польше.
 
{odnaknopka1} 

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *