Клюев считает несвоевременной приватизацию "Укртелекома"

Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев считает, что в настоящий момент приватизацию крупнейшей телекоммуникационной компании ‘Укртелеком’ проводить не стоит.

Об этом он сказал на встрече с представителями региональных СМИ, посвященной итогам первых 100 дней работы правительства.

‘Для приватизации ‘Укртелекома’ это не самое лучшее время… У нас, к сожалению, больше вопросов по приватизации ‘Укртелекома’, чем ответов. Когда мы на все вопросы получим, для себя, по крайней мере, ответы – тогда будет стоять вопрос о приватизации ‘Укртелекома’. В ближайший месяц-два этот вопрос стоять не будет’, – сказал первый вице-премьер.

Клюев отметил, что финансовое состояние компании на данный момент оставляет желать лучшего, и, кроме того, остается открытым вопрос, что будет с программой обеспечения телефонной связью социально незащищенных слоев населения.

Как сообщалось ранее, Фонд государственного имущества считает невозможным выполнить план приватизации государственного имущества на 2010 год (более 10 млрд. гривен) без продажи государственного пакета акций крупнейшей телекоммуникационной компании ‘Укртелеком’.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *