Органы труда освобождены от судебных расходов
Верховная Рада Украины освободила органы труда и социальной защиты от уплаты госсбора в судах. За то, чтобы внести такие изменения в статью 4 декрета Кабинета Министров Украины ‘О государственном сборе’ (относительно льгот по уплате государственного сбора) N6506, проголосовали 243 народных депутата.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, документом предлагается установить, что органы труда и социальной защиты населения, истцы и ответчики, освобождаются от уплаты государственного сбора.
Верховная Рада Украины освободила органы труда и социальной защиты от уплаты госсбора в судах.
За то, чтобы внести такие изменения в статью 4 декрета Кабинета Министров Украины ‘О государственном сборе’ (относительно льгот по уплате государственного сбора) N6506, проголосовали 243 народных депутата.
Документом предлагается установить, что органы труда и социальной защиты населения, истцы и ответчики, освобождаются от уплаты государственного сбора.
Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid
Leave a Reply
Want to join the discussion?Feel free to contribute!