“Богдан Моторс” выиграл тендер Госпогранслужбы на 20 спецавтобусов

До 1 декабря “Богдан Моторс” должны предоставить пограничникам 20 автобусов.

Автосборочный завод №1 (Луцк) компании “Богдан Моторс” выиграл тендер на поставку 20 специализированных автобусов для Отдельной комендатуры охраны и обеспечения Государственной пограничной службы, сообщают ProZorro.

Была предложена цена 41,4 млн грн при ожидаемой сумме закупки 42 млн грн.

В аукционе, который состоялся 9 августа, также принимал участие Торговый Дом “Динат Груп” (Киев), предлагавший автобусы Ataman производства АО “Черкасский автобус”, за 42 млн грн и не снижавший цену в ходе торгов.

Согласно техническим требованиям новый междугородний автобус должен иметь не менее 30 мягких сидячих мест с подлокотниками, оснащен дизельным двигателем мощностью не менее 150 л.с. и объемом не более 6000 куб. см, иметь багажный отсек и аварийно-вентиляционный люк. Также должен быть оснащен системой GPS и системой оповещения пассажиров.

Срок поставки автобусов — до 1 декабря 2018 года.

“Богдан Моторс” объединяет производственные активы одного из ведущих украинских автопроизводителей — корпорации Богдан (автобусно-троллейбусный завод в Луцке и завод легковых авто в Черкассах).

Как сообщалось ранее, каждая четвертая санитарная машина в армии — “Богдан-2251”.

Также новый полноприводный грузовой автомобиль повышенной проходимости “Богдан 63172” грузоподъемностью 11 тонн рекомендуют допустить к эксплуатации в Вооруженных силах Украины в особенный период.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *