Делегация ПАСЕ совершит предвыборный визит в Украину

Делегация Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в составе пяти человек совершит предвыборный визит в Украину 2-3 июля 2019 года для оценки предвыборной кампании и политического климата перед досрочными парламентскими выборами 21 июля.

В Киеве делегация должна встретиться с президентом, министром внутренних дел, украинской делегацией в ПАСЕ и председателем Центральной избирательной комиссии.

Запланированы также встречи с лидерами и представителями политических партий, участвующих в выборах, а также с представителями неправительственных организаций, средств массовой информации, международных организаций и дипломатического сообщества. Делегация выступит с заявлением в конце визита. Полноценная делегация отправится в Украину для наблюдения за выборами 21 июля.

Члены делегации: Март ван де Вен (Нидерланды, ALDE) Александр Поцей (Польша, EPP / CD) Марко Николини (Сан-Марино, UEL) Нагиф Хамзаев (Азербайджан, FDG) Джема Грозданова (Болгария, EPP / CD), соавтор докладчик по мониторингу Украины

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *