ФГВФЛ предлагает в аренду недвижимость ВТБ Банка

Фонд гарантирования предлагает в аренду нежилые помещения в 9 городах Украины, находящиеся на балансе ВТБ Банка.

Все объекты обеспечены комплексом коммуникаций, большинство из них расположены в районах с развитой инфраструктурой, некоторые – в центральной или исторической части городов», – говорится в сообщении.

В аренду предоставляются торговые площади под Харьковом, в Сумах и Черкассах. Среди прочего, предлагается помещение в ТРЦ “Магелан” (пгт Малая Даниловка в пригороде Харькова) общей площадью более 3,5 тыс. кв. м.

Еще один объект, предлагается в аренду – магазин в Сумах, помещение, встроенное в первый и подвальный этажи пятиэтажного жилого дома, что выходит на ул. Троицкую. В Черкассах арендаторам предлагается двухэтажный ТРЦ всего в 5 км от центра города с подвалом, паркингом, системой центрального кондиционирования и вентиляции, автономной крышной котельной (газ) и оборудованием для функционирования ледового катка.

Привлекательные офисные объекты предлагаются Фондом в курортном городе Трускавец, а также в Житомире и в Кривом Роге. Помещение в историческом центре Трускавца площадью более 31 кв. м расположены на втором этаже четырехэтажного гостиничного комплекса “Гранд Орион”. В Житомире предлагается помещение непосредственно в центре города (ул. Киевская, 77). Просто за зданием расположен крупнейший в Житомире в ТРЦ “Глобал”, рядом – железнодорожный и авто – вокзалы. В Кривом Роге предлагается офисно-торговое помещение на первом этаже жилой девятиэтажки с отдельным входом, общей площадью 282 кв. м.

Также потенциальным арендаторам предлагаются производственно-складские помещения в Днепре, Кременчуге и Тернополе.

В Фонде отметили, что средства от аренды имущества, направят на погашение обязательств перед кредиторами в очередности, предусмотренной законом «О системе гарантирования вкладов физических лиц» (ст. 52).

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *