Forward Bank перешел на новый процессинг

Forward Bank завершил миграцию на новый центр обработки карточных операций, начав сотрудничество с Украинским процессинговым центром (UPC).

Об этом сообщила пресс-служба банка.

В сообщении указывается, что по завершении процесса миграции на UPC все операции по картам, эмитированным Forward Bank, выполняются в штатном режиме. Смена процессинга позволит финансовому учреждению в ближайшие месяцы предложить своим клиентам существенно модернизировать и расширить функционал дистанционных онлайновых каналов обслуживания.

«Поэтапно вводится в эксплуатацию новый интернет-банк с постепенным расширением функционала. В планах на ближайшие месяцы существенное усовершенствование интернет-банка и запуск нового мобильного приложения», — сообщает Forward Bank.

Смена процессинговой платформы позволит финансовому учреждению более оперативно модернизировать свои технологии и внедрять инновации, которые улучшат процесс оформления и обслуживания платежных карт.

Как сообщалось ранее, в июле текущего года Forward Bank увеличил регулятивный капитал, приведя его в соответствие с нормативными требованиями Национального банка Украины и Закона «О банках и банковской деятельности». По информации, полученной от пресс-службы банка, на 01.10.2018 регулятивный капитал финансового учреждения составляет 239 121 466,15 грн.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *