Киевский городской центр занятости назвал наиболее оплачиваемую вакансию Киева

Должность директора департамента в настоящее время самая высокооплачиваемая в Киеве по всем профессиям (по классификатору профессий).

Наемные работники этой категории могут рассчитывать на зарплату более 43 000 грн.

Об этом сообщили в Киевском городском центре занятости, который регулярно составляет перечень самых высокооплачиваемых вакансий столицы, передает пресс-служба КГГА.

Самые высокооплачиваемые специалисты в Киеве сегодня – директора департаментов предприятий – как государственных, так и частных в различных отраслях экономики. В частности, в сфере телекоммуникаций и банковской деятельности. Зарплатные предложения по вакансиям для таких топ-менеджеров минимум в три раза превышают среднюю зарплату в столице.

Спрос на опытных руководителей в столичных компаниях в условиях роста экономики остается стабильно высоким, однако предложение кадров скудно.

Как отметили в центре занятости, должность директора департамента предполагает высокий уровень профессионализма и ответственности, организаторских способностей, а также наличие значительного опыта руководящей работы в конкретной сфере. Поэтому для работодателя поиск таких специалистов всегда весьма сложен.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *