Кравец: Владельцы авто на еврономерах могут создать очередной Майдан

Владельцы автомобилей на европейских номерах могут создать очередной майдан и требовать отставки власти. Об этом рассказал адвокат и юрист Ростислав Кравец в прямом эфире на телеканале NEWSONE.

“Я считаю, что людей просто используют. В большинстве случаев, силой движения по ситуации с “евробляхами” – это определенная группа людей, которые ввозили данные автомобили и продавали их”, – сообщил Кравец.

По его словам, украинцы хотят жить спокойно, и понимать в какую сторону движется страна.

“Вопрос не в 2000-3000 долларов и не в олигархах. Вопрос политической справедливости, потому что людям надоела неопределенность. Нет стабильности и налоговой стабильности. Люди хотят спокойно жить”, – отметил юрист.

Также юрист заявил, что при громких заявлениях власти, есть вероятность, что владельцы “евроблях” создадут еще один майдан.

“Вопрос в том, что на этом власть играется с огнем. Потому что любое не аккуратное движение, и “евробляхи” превратятся в очередной майдан. При чем, в майдан, не с требованиями касательно уменьшения налогов на автомобили, а с требованиями принципиального изменения власти”, – заявил он.

Как сообщал NEWSONE ранее, лидер “АвтоЕвроСилы” заявил о прекращении протестов и поиске кандидата в президенты.

NEWSONE

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *