Минфин объявил конкурс по бюджетным банкам

Министерство финансов объявило конкурсный отбор банков, через которые осуществляются выплаты пенсий, пособий и зарплаты.

“10 декабря в Министерстве финансов состоится заседание конкурсной комиссии по определению уполномоченных банков Украины, через которые осуществляется выплата пенсий, пособий и заработной платы работникам бюджетных учреждений”, – говорится в сообщении.

Конкурс состоится при условии поступления конкурсной документации более чем от одного претендента с даты объявления о проведении конкурса, но не позднее чем за десять календарных дней до даты проведения конкурса.

В Минфине отметили, что финальная дата подачи конкурсной документации – 30 ноября. Адрес, по которому подается конкурсная документация: ул. Межигорская, 11, Киев, 04071.

Минфин отобрал 34 банка для обслуживания бюджетников и пенсионеров. Несмотря на то что правила отбора были упрощены для банков, попасть в заветный список удалось не всем. Одни банки не рискнули пойти на конкурс, а другим отказали без указания причин. У тех, кто не прошел, есть шесть месяцев, чтобы устранить нарушения и попробовать свои силы вновь.

Следующий конкурс должен был состояться в июле.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *