Мобильные операторы изменили правила тарификации

Мобильные операторы Киевстар и Vodafone и lifecell перевели некоторые тарифы на четырехнедельный срок предоставления услуг.

В Киевстар отметили, что все действующие тарифы для абонентов предоплаченной связи предоставляют услуги сроком на четыре недели.

«Начисление услуг на четко определенное количество дней для абонентов предоплаты – распространенная в большинстве стран мира норма и уже долгое время практикуется и другими мобильными операторами в Украине. Но Киевстар предлагает своим абонентам и другие варианты – в тарифных планах контрактной формы обслуживания и в тарифах Киевстар Все Вместе пакет услуг предоставляется на календарный месяц», — сказали в компании.

Представители Vodafone отметили, что также перевели некоторые тарифы на срок в четыре недели. Это, например, линейка тарифов SuperNet и Unlim 3G.

lifecell с 22 августа 2018 года переведет на 28-дневную тарификацию пять тарифных планов, до изменений этот период составлял 30 дней.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

1 reply
  1. ALTIS
    ALTIS says:

    «Начисление услуг на четко определенное количество дней для абонентов предоплаты – распространенная в большинстве стран мира норма-в большинстве стран мира люди живут.А Украина-проклятая Богом страна! Был социалистический лагерь, стал капиталистический КОНЦЛАГЕРЬ!

    Відповіcти

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *